Уход за волосами

Свадебные прически с цветами

В образе невесты все должно быть продумано до мелочей и букет и свадебная прическа. От выбранного стиля и от цветовой гаммы свадебного платья и букета будет зависеть вид прически и макияжа. Свадебные прически с цветами (продолжение...)


Модная челка

Челка это весьма важная деталь, она очень оживляет лицо и делает волосы красивыми, подчеркивает форму лица, придавая прическе шарм. Если вы еще никогда не пробовали носить челку и даже не знаете, как ее укладывать может быть, вам стоит попробовать? Возможно вам она пойдет и вы дополните свой имидж модной прической. Модная челка (продолжение...)


Укрепление волос

Многие шампуни, бальзамы и другие средства по уходу за волосами не только нарушают структуру волос, но и ухудшают состояние кожи головы. В то время как рецепты лечения волос и кожи головы, приготовленные своими руками в домашних условиях Укрепление волос (продолжение...)


Ламинирование волос

Эта процедура поможет вам бороться со всеми признаками «уставших» волос, такими как сеченые кончики, тусклый цвет и отсутствие объема.  Ламинирование волос (продолжение...)


Какая расческа вам подойдет

Вы наверное замечали, что все расчески отличаются друг от друга не только цветом, но и формой, размером и т.д. и т.п. Хочу рассказать какие расчески бывают и для чего они нам нужны, возможно это поможет вам определиться с выбором именно того что окажется удобнее для вас. Какая расческа вам подойдет (продолжение...)


Выбор парикмахера

Часто бывает что найти парикмахера гораздо сложнее, чем кажется. Разумеется, хороший мастер должен быть настоящим профессионалом, любить свою работу и знать о ней все, уметь найти подход к клиенту. Не знаю как вы, а мне не один раз приходилось менять мастера, по разным причинам. Вобщем делюсь опытом, вот несколько советов, как найти «своего» мастера. Выбор парикмахера (продолжение...)