Свадебные прически с цветами

В образе невесты все должно быть продумано до мелочей и букет и свадебная прическа. От выбранного стиля и от цветовой гаммы свадебного платья и букета будет зависеть вид прически и макияжа.

Любая свадебная прическа может быть красиво украшена цветами, которые должны быть такими же как в букете невесты, эти цветы могут быть как живыми цветами, так и искусственными. Важно знать что прическа, макияж, букет и платье должны гармонировать между собой, подчеркивая красоту невесты. Красивые ухоженные волосы могут быть украшением, поэтому не забудьте накануне свадьбы позаботиться о своем облике.

Придумайте, что именно будет в Вашей причёске — это может быть огромный искусственный цветок из шёлка или гребень, может быть диадема или любое другое украшение. Приобретите заранее необходимые аксессуары и покажите их мастеру — он объяснит, как они будут крепиться на волосах и на сколько хорошо они ли подойдут к Вашей свадебной причёске. Если хотите прическу с живыми цветами, то о них придётся так же позаботиться заранее.

Для того чтобы цветы в причёске не завяли за весь свадебный день, их готовят специальным способом, сажая на проволоку и заматывая стебель специальной лентой. И помните, свадебную причёску следует делать только у опытного мастера.

Смотрите также:


One Response to “Свадебные прически с цветами”

  1. Кристина Says:

    Спасибо, очень интересная статья, не подскажете где можно посмотреть видеоуроки или фото свадебных причесок с цветами?