Высокоуглеводная диета

Проведенное не так давно научное исследование подтвердило, что и низкоуглеводная высокожировая, и высокоуглеводная низкожировая диеты приводят к снижению массы тела, повышают настроение и даже ускоряют мыслительную деятельность!

Но низкоуглеводная диета оказывает меньшее влияние на скорость когнитивного процесса. При соблюдение низкокалорийной диеты у людей, которые страдают избыточным весом улучшается настроение, вне зависимости от макронутриентного состава.

К тому же, хотя как и низкоуглеводные, и высокоуглеводные диеты ускоряют когнитивный процесс, был обнаружен интересный факт: результаты тех, кто соблюдал высокоуглеводную диету, были выше тех, кто был сторонником низкоуглеводного питания.

p.s. Помните, что диета не решит всех проблем с внешностью. Если у вас предстоит свадьба, то придется позаботиться о своей свадебной прическе, ведь свадьбе необходимо произвести незабываемое впечатление на всех гостей! Рекомендую отличный сайт «свадебные прически» с прекрасными фотографиями работ стилиста.

Смотрите также:


Оставить коментарий