Уход за телом

Как выбирать парфюм

Как было сказано уже давно – красота это страшная сила, но так же неотъемлемой частью нашей красоты, являются ароматы, которые так часто витают вокруг многих представительниц прекрасного пола. Тут речь идет о туалетной воде и духах, которыек часто предают уверенности в нашей повседневной жизни. Как выбирать парфюм (продолжение...)


Если пиво, то с креветками

Хоть пиво и вредит фигуре, все же очень многие употребляют этот напиток и любят его. Именно для таких любительниц пива хочется дать один совет (может кто возьмет на заметку): если пьете пиво, то старайтесь без закуски в виде различных орешков, чипсов или сухариков. Все эти сомнительные вкусности особенно в сочетании с солодом дают самую настоящую калорийную бомбу. Если пиво, то с креветками (продолжение...)


Мышцы

Если вы уже точно решили худеть, то вам стоит трезво оценить свою конституцию. Ставьте перед собой достижимый конечный результат. «Хочу выглядеть как Анжелина Джоли» – это в большинстве случаев изначально неправильная цель, которой вам НИКОГДА не достичь и в конце концов будете считать себя толстой неудачницей. Такой фактор как конституция необходимо учитывать обязательно и всегда. Мышцы (продолжение...)


Как похудеть с помощью сауны

Все слышали об оздоровительном воздействии сауны. А вы знаете как похудеть с помощью сауны? И известно с давних пор, о том как сауна привлекает всех людей, и у кого есть проблемы с лишним весом, и тех у кого таких проблем нет. Возможность расстаться с лишними килограммами естественным путем, не прилагая к этому каких-то особых усилий, весьма заманчива, но в том случае если сауна посещается с целью чтобы похудеть, необходимо четко руководствоваться рекомендациям во избежание нежелательных последствий для здоровья. Как похудеть с помощью сауны (продолжение...)


Стресс и лишний вес

Иногда серьезный стресс, например потеря близкого, развод или даже студенческая сессия может вызывает некоторое снижение веса. Похудение может произойти так быстро, что человек сбрасывает по несколько кг за одну неделю. Стресс и лишний вес (продолжение...)


Как ускорить обмен веществ в организме

Поговорим о том как ускорить обмен веществ в организме. Темп обмена веществ зависит от разных факторов – пол, возраст, рост, генетика… даже от эмоций человека. Разумеется, многие из перечисленных данных изменить не получится, но не унывайте, есть кое-какие идеи! Оказывается, можно повысить скорость обмена веществ, увеличивая мышечную массу. То есть нужны силовые тренировки или тяжелая физическая работа, такая как подъем тяжелых грузов. Как ускорить обмен веществ в организме (продолжение...)


So Up

Новый аппарат предназначенный для омоложения кожи лица, коррекции фигуры и моделирования силуэта, идеально подходит для:  So Up (продолжение...)


Мезодиссолюция

Мезодиссолюция – это новый метод подкожного инъекционного введения в область жировых отложений гипоосмолярного раствора, для улучшения эффекта похудения. Мезодиссолюция (продолжение...)


Пять процедур для идеальной фигуры

Наиболее актуальные процедуры, которые в последнее время пользуются спросом во всех салонах красоты. Хочу отметить что они неспроста так популярны, все процедуры очень эффективны и на самом деле дают хорошие результаты.  Пять процедур для идеальной фигуры (продолжение...)


Шугаринг

Шугаринг это новый метод депиляции. Смысл шугаринга или сахарной депиляции прост – лишние волосы удаляются с помощью густого сахарного сиропа.  Шугаринг (продолжение...)


Кофейный скраб

Хочу поделиться со всеми одним очень эффективным способом борьбы с целлюлитом. Это кофейный скраб. Кофейный скраб (продолжение...)


ПРИМЕНЕНИЕ L-карнитина (l-carnitine)

Вы знаете что такое L-карнитин? Это так называемая аминокислота и витамин Bт. Зачем он нужен? L-карнитин оказывает существенное влияние на обмен веществ. Он улучшает энергетический обмен, укрепляя тем самым жизненные силы организма, предотвращает сердечно-сосудистые заболевания. Замедляет, в определённой мере, процесс старения, укрепляет иммунную систему, стимулирует процесс кроветворения и выделения кислорода красными кровяными тельцами, выводит яды из клеток и защищает их от многих вредных веществ и даже противодействует образованию опухолей. Вобщем это просто клад ;)

А так же его употребляют спортсмены, как профессионалы, так и любители. Главное применение L-карнитина – борьба с ожирением. Самый простой способ избавиться от лишнего веса – употреблять низкокалорийную пищу и усиленно заниматься физкультурой. Но при прекращении диеты килограммы возвращаются в самые нежелательные места: бедра, живот, ягодицы. Именно для того, чтобы полноценно сжигать жир, и необходим L-карнитин.


Полезный целлюлит

Может и не красиво, зато полезно, как выяснялось… Век живи – век учись можно сказать. Первый раз в жизни об этом слышу.

Оказывается целлюлит полезен для здоровья женщин. Полезный целлюлит (продолжение...)


Эра силикона

В этом посте я хочу поговорить о силиконовых имплантантах, губы, грудь и т.п. Увеличение груди — одна из самых популярных сейчас в мире пластических операций. Современная медицина настолько прогрессивна, что позволяет исправить практически все что не устраивает, любые части тела. Эра силикона (продолжение...)


Рецепты масок для лица

Хочу написать еще несколько очень хороших рецептов масок для лица. Рецепты масок для лица (продолжение...)


Маска для лица

Хочу поделиться рецептом маски для лица, которым сама пользуюсь. Маска для лица (продолжение...)


Целлюлит

В этом блоге я планирую писать не только о правильном питании и похудении, но и о других немаловажных темах. В этом посте я хочу обсудить весьма распространенную проблему, с которой сталкивается немалое количество женщин, эта проблема – целлюлит. Целлюлит (продолжение...)