Уход за ногтями

Здоровые ногти

Практически во все времена иметь красивые и ухоженные руки было весьма престижно. Здоровые или нездоровые ногти, отражают внутреннее состояние человека как зеркало. Если присутствуют изменения формы, структуры или цвета ногтей – это уже сигнал тревоги. Не стоит это оставлять без внимания, примите этот сигнал к сведению. Здоровые ногти (продолжение...)


Советы по уходу за ногтями

1. Следите за состоянием кутикулы. Если она жесткая, нанесите на нее масло на несколько минут, а затем отодвиньте апельсиновой палочкой.
2. Если у вас есть дурная привычка грызть ногти, носите яркий лак. Советы по уходу за ногтями (продолжение...)


Маникюр

Давайте поговорим о маникюре. На сегодняшний день существует множество разновидностей этой процедуры наращивание, аппаратный, спа-маникюр, есть даже детский и мужской.

Это не только украшение наших рук, это еще и уход за ногтями и кожей. Вот например японский маникюр имеет ярко выраженную функциональность. Это целая система, где маникюр обеспечивает эффективный уход и обеспечивает их рост, питание и укрепление.

А как часто вы ухаживаете за своими руками, посещаете мастера по маникюру? Какие процедуры вам нравятся больше, какие меньше?