Эра силикона

В этом посте я хочу поговорить о силиконовых имплантантах, губы, грудь и т.п. Увеличение груди — одна из самых популярных сейчас в мире пластических операций. Современная медицина настолько прогрессивна, что позволяет исправить практически все что не устраивает, любые части тела.

Но тем не менее, и сейчас бывают не очень удачные операции или последствия.. Я слышала что бывает так что операция проходит успешно и вроде все идеально, но со временем имплантанты смещаются и выглядет это мягко говоря, не очень красиво. И тут уже вынужденно надо идти переделывать, а это опять же затраты.. Или может оказаться что имплантант из некачественного материала, а от этого можно ожидать что угодно. А еще могут быть проблемы с грудным вскармлеванием, говорят что возможно попадение силикона в молоко.

В общем рисков немало и прежде чем решиться на операцию, необходимо рассмотреть все возможные последствия и только после этого принимать решение.

Смотрите также:


3 Responses to “Эра силикона”

  1. Вера Says:

    Да! это очень ответственный шаг, правильно ты Аня предостерегаешь девушек от того чтоб делали необдуманные шаги. Пластическая хирургия еще очень далека от совершенства!

  2. Ирэн Says:

    а меня вообще пугает мысль о пластической операции

  3. Катюша Says:

    Я категорически против хирургического вмешательства. Конечно если нет явных дефектов внешности. А по мелочи снывать недостатки лучше с помощью деликатной маскировки!

Оставить коментарий