Похудение для кормящих мам

Сегодня мы вернемся к теме «Похудение для кормящих мам». Кормление нужно начинать через несколько дней после рождения ребенка. Может быть, что молока не будет, к сожалению такое бывает, это проблема примерно 5% женщин. У остальных же 95% такой проблемы нет и кормить грудью они могут, здесь важно только желание.

Грудное кормление имеет и недостатки, главный – это то что кормя ребенка, вы вряд ли сможете быстро вернуть себе прежнюю форму, так как малышу требуется полное питание, а значит и вам, придется усиленно питаться.

Но все это временно, и не стоит по этому поводу переживать. Подождав какое-то время, вы снова сможете следить за своей фигурой, сделав при этом так, что ваш ребенок получит все необходимые полезные вещества столько, сколько ему нужно для дальнейшего здорового развития.

Главное, помните, что похудение для кормящих мам – вопрос очень серьезный!

p. s. На днях я по наводке своей подружки заинтересовалась йогой, и знаете что? Это оказалось очень занимательно, если вам интересно подробнее про йогу можно почитать тут. Может быть через пару месяцев вы станете самым настоящим йогом!

Смотрите также:


Оставить коментарий